Итоги второго шахматного турнира

18 февраля в детском развивающем центре «Академия Маленьких Наук» в Нахимово прошел 2-й шахматный турнир. Мы рады, что в этом мероприятии участвовали не только воспитанники нашей шахматной школы.

Было провелено 5 туров. Упорная борьба продолжалась 3 часа. Перед последним туром разница среди трех лидеров составляла всего пол-очка! В решающем туре победил Глеб Федотов, а у призеров 2 и 3 места вообще оказалось одинаковое количество очков – по 3,5 из 5 возможных! Компьютер раcсчитал дополнительные показатели (рейтинги) и расставил всех по своим местам – 2 место занял Андрей Саввов, а 3 место – Иван Белов.

10.5

Все участники мероприятия показали самые лучшие бойцовские качества: упорство и желание победить, стратегическое мышление и терпение! Турнир проходил в дружеской и семейной атмосфере. Все дети получили памятные призы и медали!
Спасибо, что приняли участие в нашем шахматном турнире!

Присоединяйтесь к нам в соц сетях!
Будем рады вашим отзывам о мероприятии, пожеланиям и предложениям, которые помогут сделать следующий турнир еще лучше.

Это уже второй чемпионат в “Академии Маленьких Наук”, и мы на этом не будем останавливаться.