Итоги 1-го Шахматного Турнира

17 декабря в стенах детского развивающего центра «Академия Маленьких Наук» в Вершинино прошел 1-й шахматный турнир. На старт соревнования вышло 7 юных спортсменов.

Упорная борьба продолжалась 3 часа (серьезное испытание для родителей :-)).  Было проведено 5 туров, которые требовали нешуточного напряжения сил, чайные паузы быстро восстанавливали силы игроков, и они с удовольствием продолжали борьбу.

После 5 туров осталось два лидера, с одинаковым количеством очков и за первое место развернулась нешуточная борьба. Все остальные участники и их родители терпеливо ждали ее результатов.

В итоге первое место заняла Максимова Мария, второе Саввов Андрей, а третье – Малышев Вадим. Прекрасно играли Уткин Дима, Цыпляев Сережа и Афанасьев Саша. Молодцы!

Нельзя не отметить нашего Стаса Абрамова, который начал заниматься совсем недавно, но очень уверенно сыграл на нашем турнире и набрал первые очки.

Могучая группа поддержки была у победительницы соревнований- сестра Полина, без которой минуты отдыха были бы очень скучными.

И хотя и были определены победители, в целом турнир проходил в дружеской и семейной атмосфере, а потому все участники получили призы.

Спасибо, что приняли участие в турнире!
Будем рады выслушать ваши пожелания и предложения, которые помогут сделать следующий турнир лучше.

Финальная Таблица Турнира:

Результаты турнира

Полный фотоотчет вы можете посмотреть в нашей галерее на Flickr или на странице Facebook

1 Шахматный турнир