Детский Мини-сад работает понедельник-пятница с 10:00 до 14:00

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00
Малышок
10.30
11.10
Мария Иванова

Психолог
11.00
11.40
Елена Гаранина

Малышок
11.30
12.10
Мария Иванова
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова

Музыка
11.30
12.10
Елена Егорова
Малышок
10.30
11.10
Мария Иванова

Малышок
11.30
12.10
Мария Иванова
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова

Музыка
11.30
12.10
Елена Егорова
11.00
12.00
14.00
Логопед инд.
14.00
14.30
Мария Иванова
Логопед инд.
14.00
14.30
Мария Иванова
15.00
Психолог семейный
15.30
16.30
Алла Шарова
16.00
17.00
Логопед инд.
17.30
18.00
Мария Иванова
Логопед инд.
17.00
17.30
Мария Иванова
18.00
Логопед инд.
18.00
18.30
Мария Иванова

Логопед инд.
18.30
19.00
Мария Иванова
Музыка
18.00
18.40
Елена Егорова
Логопед инд.
18.00
18.30
Мария Иванова

Логопед инд.
18.30
19.00
Мария Иванова
Музыка
18.00
18.40
Елена Егорова

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова

Музыка
11.30
12.10
Елена Егорова
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова

Музыка
11.30
12.10
Елена Егорова
11.00
Психолог
11.00
11.40
Елена Гаранина
12.00
14.00
Логопед инд.
14.00
14.30
Мария Иванова
Логопед инд.
14.00
14.30
Мария Иванова
15.00
Психолог семейный
15.30
16.30
Алла Шарова
16.00
17.00
Логопед инд.
17.30
18.00
Мария Иванова
Логопед инд.
17.00
17.30
Мария Иванова
18.00
Логопед инд.
18.00
18.30
Мария Иванова

Логопед инд.
18.30
19.00
Мария Иванова
Английский язык
18.00
18.40
Галина Силина

Музыка
18.00
18.40
Елена Егорова
Шахматы
18.00
18.40
Елизавета Чекина

Хореография
18.30
19.10
Дарья Абраменка
Логопед инд.
18.00
18.30
Мария Иванова

Английский язык
18.00
18.40
Галина Силина

Логопед инд.
18.30
19.00
Мария Иванова
Шахматы
18.00
18.40
Елизавета Чекина

Музыка
18.00
18.40
Елена Егорова
19.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова

Музыка
11.30
12.10
Елена Егорова
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова

Музыка
11.30
12.10
Елена Егорова
11.00
Психолог
11.00
11.40
Елена Гаранина
12.00
14.00
Логопед инд.
14.00
14.30
Мария Иванова
Логопед инд.
14.00
14.30
Мария Иванова
15.00
Психолог семейный
15.30
16.30
Алла Шарова


Логопед инд.
17.30
18.00
Мария Иванова


Логопед инд.
18.00
18.30
Мария Иванова

Логопед инд.
18.30
19.00
Мария Иванова
16.00
17.00
Логопед инд.
17.00
17.30
Мария Иванова

18.00
Английский язык
18.00
18.40
Галина Силина

Музыка
18.00
18.40
Елена Егорова
Шахматы
18.00
18.40
Елизавета Чекина

Хореография
18.30
19.10
Дарья Абраменка
Логопед инд.
18.00
18.30
Мария Иванова

Английский язык
18.00
18.40
Галина Силина

Логопед инд.
18.30
19.00
Мария Иванова

Шахматы
18.00
18.40
Елизавета Чекина

Музыка
18.00
18.40
Елена Егорова
19.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова

Музыка
11.30
12.10
Елена Егорова
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова

Музыка
11.30
12.10
Елена Егорова
11.00
Психолог
11.00
11.40
Елена Гаранина
12.00
14.00
Логопед инд.
14.00
14.30
Мария Иванова
Логопед инд.
14.00
14.30
Мария Иванова
15.00
Психолог семейный
15.30
16.30
Алла Шарова


Логопед инд.
17.30
18.00
Мария Иванова


Логопед инд.
18.00
18.30
Мария Иванова

Логопед инд.
18.30
19.00
Мария Иванова
16.00
17.00
Логопед инд.
17.00
17.30
Мария Иванова

18.00
Английский язык
18.00
18.40
Галина Силина

Музыка
18.00
18.40
Елена Егорова
Шахматы
18.00
18.40
Елизавета Чекина

Хореография
18.30
19.10
Дарья Абраменка
Логопед инд.
18.00
18.30
Мария Иванова

Английский язык
18.00
18.40
Галина Силина

Логопед инд.
18.30
19.00
Мария Иванова

Шахматы
18.00
18.40
Елизавета Чекина

Музыка
18.00
18.40
Елена Егорова
19.00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available!

Расписание актуализировано 14 Октября 2016.
Звоните и узнайте новости у администраторов:

+7(495)737-67-61