Детский сад работает Понедельник-Пятница с 9 до 20,
Мини сад с 10:00 до 14:00 и с 16:00 до 20:00.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова
Малышок
10.30
11.10
Мария Иванова

Малышок
11.30
12.10
Мария Иванова
Музыка
10.00
10.40
Елена Егорова
Малышок
10.30
11.10
Мария Иванова

Малышок
11.30
12.10
Мария Иванова
11.00
12.00
13.00
Логопед
13.00
13.30
Мария Иванова
15.00
Музыка инд.
15.00
15.40
Елена Егорова

Психолог семейный
15.00
16.00
Алла Шарова
16.00
Логопед
16.30
17.00
Мария Иванова
17.00
Логопед
17.00
17.30
Мария Иванова


Логопед
17.30
18.00
Мария Иванова


Музыка
17.00
17.40
Елена Егорова
Логопед
17.00
17.30
Мария Иванова

Логопед
17.30
18.00
Мария Иванова
18.00
Фея инд.
18.00
18.40
Елена Гаранина
Музыкальная песочная фея
18.00
18.40
Алла Шарова


Логопед
18.00
18.30
Мария Иванова

Логопед
18.30
19.00
Мария Иванова
19.00

Понедельник

Вторник

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова
Музыка
10.00
10.40
Елена Егорова
11.00
13.00
Логопед
13.00
13.30
Мария Иванова
15.00
Музыка инд.
15.00
15.40
Елена Егорова

Психолог семейный
15.00
16.00
Алла Шарова
16.00
Логопед
16.30
17.00
Мария Иванова
Хореография инд.
16.00
16.40
Дарья Абраменка
17.00
Хореография
17.00
17.40
Дарья Абраменка
Логопед
17.00
17.30
Мария Иванова


Логопед
17.30
18.00
Мария Иванова


Шахматы
17.50
18.30
Елизавета Четина

Хореография
17.00
17.40
Дарья Абраменка
Музыка
17.00
17.40
Елена Егорова
Логопед
17.00
17.30
Мария Иванова

Логопед
17.30
18.00
Мария Иванова
18.00
Фея инд.
18.00
18.40
Елена Гаранина
Музыкальная песочная фея
18.00
18.40
Алла Шарова


Логопед
18.00
18.30
Мария Иванова

Логопед
18.30
19.00
Мария Иванова
19.00
Хореография инд.
19.15
19.55
Дарья Абраменка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова
Музыка
10.00
10.40
Елена Егорова
11.00
13.00
Логопед
13.00
13.30
Мария Иванова
15.00
Музыка инд.
15.00
15.40
Елена Егорова

Психолог семейный
15.00
16.00
Алла Шарова
16.00
Логопед
16.30
17.00
Мария Иванова
Хореография инд.
16.00
16.40
Дарья Абраменка
17.00
Хореография
17.00
17.40
Дарья Абраменка
Логопед
17.00
17.30
Мария Иванова


Логопед
17.30
18.00
Мария Иванова


Шахматы
17.50
18.30
Елизавета Четина

Хореография
17.00
17.40
Дарья Абраменка


Музыка
17.00
17.40
Елена Егорова
Логопед
17.00
17.30
Мария Иванова

Логопед
17.30
18.00
Мария Иванова


Логопед
18.00
18.30
Мария Иванова

Логопед
18.30
19.00
Мария Иванова

18.00
Фея инд.
18.00
18.40
Елена Гаранина
Музыкальная песочная фея
18.00
18.40
Алла Шарова


19.00
Хореография инд.
19.15
19.55
Дарья Абраменка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
10.00
Музыка
10.30
11.10
Елена Егорова
Музыка
10.00
10.40
Елена Егорова
11.00
13.00
Логопед
13.00
13.30
Мария Иванова
15.00
Музыка инд.
15.00
15.40
Елена Егорова

Психолог семейный
15.00
16.00
Алла Шарова
16.00
Логопед
16.30
17.00
Мария Иванова
Хореография инд.
16.00
16.40
Дарья Абраменка
17.00
Хореография
17.00
17.40
Дарья Абраменка
Логопед
17.00
17.30
Мария Иванова


Логопед
17.30
18.00
Мария Иванова


Шахматы
17.50
18.30
Елизавета Четина

Хореография
17.00
17.40
Дарья Абраменка


Музыка
17.00
17.40
Елена Егорова
Логопед
17.00
17.30
Мария Иванова

Логопед
17.30
18.00
Мария Иванова


Логопед
18.00
18.30
Мария Иванова

Логопед
18.30
19.00
Мария Иванова

18.00
Фея инд.
18.00
18.40
Елена Гаранина
Музыкальная песочная фея
18.00
18.40
Алла Шарова


19.00
Хореография инд.
19.15
19.55
Дарья Абраменка

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

No events available!

Расписание актуализировано 14 Октября 2016.
Звоните и узнайте новости у администраторов:

+7(495)737-67-61