✍️👍ОТЗЫВЫ О СЕМИНАРЕ-ПРАКТИКУМЕ✍️

В эти выходные прошел семинар-практикум «ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ РЕБЕНОК ЗАГОВОРИЛ?».

Родителям и педагогам понравился такой формат, была возможность задать вопросы, обменяться опытом.

Очень приятно получать такие отзывы:

 

 

✅Спасибо за очень интересный семинар- практикум. Живое общение с педагогами профессионалами, возможность задать вопросы, обмен опытом. Тема развития речи в последнее время самая актуальная в работе с детьми. Все практические наработки, представленные на семинаре интересны, а главное они применимы. Марина Викторовна осветила тему возможных физиологических причин возникновения недоразвития речи у детей, что я услышала впервые в рамках таких семинаров. Почему то многие сразу начинают с методик развития речи. А основу пропускают. Ещё раз спасибо за семинар и всем рекомендую посещать мероприятия Академии маленьких наук.

 

 

✅Отличный семинар, который оказался полезен и информативен и для развития речи моей маленькой дочки, и для решения проблем старшего сына.

 

 

✅Спасибо большое, за этот семинар. Очень, очень понравилось. Я получила с вашей помощью новые знания, чему очень рада. Благодарю Вас. Буду рада новым семинарам.

 

✅Спасибо за семинар, и обсуждение такой важной темы. Как педагог я подчеркнула для себя новую информацию по литературе и некоторые интересные приемы ведения занятий с неговорящими детьми.

 

✅Спасибо вам ” Академии маленьких наук”, что проводите такой формат встреч. Он необходим как для молодых родителей, так и для преподавателей. На этой встрече я многое узнала как мне помочь своему сыну заговорить, на что необходимо обратить внимание при появлении новых звуков и построении предложений. Очень ценны для меня были личные примеры преподавателей. Буду ждать следующего семинар-практикума и буду всем своим друзьям рекомендовать вас.

 

✅Хочется поблагодарить организаторов за ценную информацию, за приятно и с пользой проведенное время. Для меня, как родителя ребенка с ЗРР, данный семинар оказался очень полезен.

 

✅Мне очень понравилось! Видно, что проделана большая подготовка. Выступление и общение все на высшем уровне! Спасибо большое! Лично для меня этот семинар был очень полезен!