Летняя программа “Гармония стихий”

Тематическая программа для дошкольников от 2 до 8 лет.

«Гармония стихий» – программа, направленная на формирование бережного и внимательного отношения ребенка к окружающему его миру.

Программа состоит из 5 циклов, продолжительность цикла – 1 неделя, начало программы – 30 мая.

Время проведения: с понедельника по пятницу с 10 до 20 часов, либо полдня.

Организовано трехразовое питание!

Детей ждут творческие мастерские, игры,  опыты, интересные беседы и рассказы, творческие работы увлекут детей в изучении нашего окружающего мира, помогут осознать себя как личности в системе отношений с окружающим миром, взрослыми и сверстниками. Наши мастера создают творческую атмосферу, которая позволит вашему ребенку постоянно развиваться и совершенствоваться.

Варианты абонементов пребывания в лагере:
1 полная неделя (5 дней)
1 неделя полдня (5 дней)

2 недели (10 дней)
2 недели (полдня)

 

Подробности по телефону:

+7 (495) 737-67-61

В этом возрасте у ребёнка трепетная душа, он впитывает то, что видит вокруг, пытается осмыслить то информацию, которую получает. Ребёнок становится внимательным к окружающему миру , поэтому важно сформировать у детей бережное и созидательное отношение к нему. Гармония с окружающим миром-это поистине ниточка Волшебного клубка – того самого, который укажет ребёнку, словно сказочному герою, путь в мир природы, окружавший наших предков. Есть надежда, что это научит ребёнка любить и понимать этот мир, вернёт к корням того дерева, чьими ветвями мы являемся.