Блог

Новости Академии

Запись в детский сад в ЖК Вершинино

Внимание! Детский сад в ЖК Вершинино. Продолжается набор на новый учебный год! . Приглашаем детей от 2.5 до 7 лет в наш домашний детский сад. . Мы гарантируем качественное обучение по основным направлениям программы ( математика,развитие речи и ознакомление с окружающим, творчество, физкультура, музыка). . У нас приятные новости: с сентября 2021 года в программу обучения в детском саду вводятся дополнительные групповые занятия с логопедом: расширение лексики, развитие грамматических навыков и связной речи, работа над фонематическими процессами, звуковой стороной речи.

Читать дальше ➝
Новости Академии

Боги древней Греции

Хотим поделиться нашим фильмом о богах Древней Греции.Это был необычный опыт и для детей и для нас.Ребята с большим энтузиазмом поддержали нашу идею.Получился фильм-викторина,фильм-загадка, фильма-обучалка. . Надеется, что это было полезно, смешно, весело и познавательно для наших ребят! .Наша команда ждёт ваших комментариев и оценок! Для нас это очень важно. https://youtu.be/9IOaNuP8gjQ

Читать дальше ➝
главные новости

Вот оно ТАКОЕ наше Лето!!!

Сегодня состоялся праздник лета в нашем детском клубе для малышей. . Нашей дружной компании не могли помешать ни дождь🌧, ни 💨 ветер! . Спасибо за радость, смех, хорошее настроение.Мы были все вместе! Немножко не хватало солнышка, но зато мы про него песенки пели😃🌞😃. . Дети в восторге от чаепития с Мухой-цокотухой, весёлых развлечений с родителями и нашими воспитателями и волшебного шоу мыльных пузырей.

Читать дальше ➝
главные новости

Солнечный привет от Летнего клуба Весёлых путешествий

А наше виртуальное кругосветное путешествие продолжается. Позади осталась Великобритания, Италия, Испания! Путешествие в Японию тоже подошло к концу. Это было ярко, феерично, дружнл, познавательно и смешно. Смотреть всем!

Читать дальше ➝
главные новости

Спасибо

❤️Спасибо❤️ . Очень ценю осознанных, любящих своих детей родителей, которые приводят своих больших и маленьких детей в наш центр. . ❤️Спасибо , что Вы с нами в это не простое для всех время. . ❤️Спасибо, что доверяете Нам ваших бесценных детей. . ❤️Сегодня мне хочется Вам сделать что- то особенно приятное! . ❤️Специально ДЛЯ ВАС с 23.07 по 23.08 скидка 10% на абонементы всех наших развивающих программ ещё по старым ценам. . Торопитесь! С 1.09.2021 цены повышаются. . Все подробности

Читать дальше ➝

Шахматные секции в Вершинино и Нахимово

Игра в шахматы развивает интеллект, учит думать не только за себя, учит не только выигрывать, но и достойно проигрывать, вдохновляет на новые победы и достижения. Группы работают в Нахимово во вторник 19.00, пятницу, 19.00 воскресенье 11.00,12.00 Вершинино четверг 18.00,19.00,20.00 и воскресенье в 17.00,18.00,19.00 Запись 👉 тут:  

Читать дальше ➝