История о том, как наши игрушки вышли в люди или как важно выполнять своё обещание.
Как-то раз мы с дочкой пошли в магазин купить ткань. Нам нужно было купить ткань для Новогодних поделок – мы решили в этом году сделать подарочки своим друзьям сами. И нас пригласили пойти на мастер-класс шить Зайку. Мы так обрадовались, и ждали назначенного дня. Но. Позвонила тётя и сказала, что руководство не разрешает приходить на это мероприятие с ребёнком. Что делать? Я же обещала своей дочке! Всем же известно, что обещания надо выполнять.
И я начала придумывать. Мы смастерили дома много прекрасных игрушек. А когда их накопилась целая корзина. Родилась идея провести такой мастер-класс, где дети могут создать свою игрушку вместе с мамой. Мы пошли в детский клуб «Академия Маленьких Наук» — поделились своей идеей. Нас очень тепло встретили.
25 ноября состоялся Мастер- класс «Весёлый Снеговик» Шьём вместе с мамой. Дети активно участвовали в выборе – снеговички получились очень симпатичные, каждый для себя сам выбирал и цвет глаз, и цвет ведёрка. Даже в снежки дети поиграли – катали шарики из синтепона. Мамы помогали детям, а детки помогали мамам. Нам всем известна фраза: «Совместный труд объединяет!» А игрушка, которая хранит тепло маминых рук – бесценна.
Спасибо всему коллективу детского клуба, спасибо всем мамам, и всем ребятам за участие, терпение и старание.
И данное дочке обещание пойти на мастер-класс я всё-таки выполнила.
Submit your review | |