Образовательно-просветительский проект «Вместе.To Gather» ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА «История русского искусства глазами детей».

Детский центр «Академия Маленьких Наук» при поддержке Министерства Просвещения РФ выступил организатором  международного  образовательно-просветительского проекта «Вместе. To gather».

Целью проекта являлось формирование интереса  к изучению русского языка в разных странах мира у детей-билингвов.В 2020 году проекте проводился в Испании  и Кыргызстане.

 

Победители  творческого конкурса «История русского искусства глазами детей»

Страна Испания

 

1.Номинация «Лучшее произведение»

Победитель

Эрнан де ла Иглесиа Уласава 13 лет

Испания, Мадрид

Название работы «Москва»

 

  1. Номинация «Лучшее произведение»

Победитель Лопатина Эстела 5 лет

Испания, Аликанте

Название работы: «Жар птица»

 

3.Номинация «Лучшее произведение»

Победитель Никита Михайлов,8 лет

Испания Памплона

Название работы : «По мотивам картины Шишкина «Утро в сосновом бору»

 

4.Номинация «Рисуют дети»

Победитель Аджиева Ариана

Испания, Торревьеха

Название работы «Трансформация из 19 в 21 век или как бы выглядел  «Портрет Жанны Самари»Пьера Огюста Ренуара сегодня»

 

 

5.Номинация «Рисуют дети»

Победитель Антон Михайлов, 5 лет

Испания, Помплона

Название работы «Подражая Айвазовскому. Девятый вал»

 

  1. Номинация «Рисуют дети»

Победитель Софронова Алина 6 лет

Испания, Аликанте

Название работы: «Снегирь»

 

  1. Номинация «Приз зрительских симпатий»

Победитель Андрей Слынько 13 лет

Испания, Торревьеха

Название работы: «Я. Мое имя»

 

  1. Номинация «Приз зрительских симпатий»

Победитель Ксения Кормона

Испания, Мадрид

Название работы: «Приключение Чипполино»

 

  1. Номинация «Приз зрительских симпатий»

Победитель Абрамова Лана,8 лет

Испания, Вийахойса

Название работы: «Дом, в котором мы живем»

 

  1. Номинация «Самая оригинальная работа»

Победитель Фадеева Виктория 6 лет

Испания, Аликанте

Название работы: «Полнолуние»

 

11.Номинация «Самая оригинальная работа»

Победитель Алина Аранда Меркулова 14 лет

Испания, Мадрид

Название работы: «Автопортрет»

 

12.Номинация «Самая оригинальная работа»

Победитель Семикина Анжелика 6 лет

Испания, Аликанте

Название работы: «Хороший день»

 

13.Номинация «Самый юный участник»

Мерло Кайбалиев,5 лет

Испания, Мадрид

Название работы: «Новогодняя ель»

 

  1. Номинация «Самый необычный рисунок»

Победитель Конышева Виктория, 10 лет

Испания, Аликанте

Название работы: «Новогодняя открытка»

 

  1. Номинация «Самая романтичная работа»

Победитель Дарио де ла Иглесиа Уласава 11 лет

Испания, Мадрид

Название работы: «Море»

 

 

 

Победители творческого конкурса «История русского искусства глазами детей»

Страна Кыргызстан

 

 

1.Номинация «Лучшее произведение»

Победитель

Шамшидинова Робия 9 лет

Кыргызстан, Арал, Ноокенский район

Название работы «Охота на оленей»

 

  1. Номинация «Лучшее произведение»

Победитель Абдилнасирова Малика, 6 лет

Кыргызстан, г. Ош

Название работы: «Осеннее дерево»

 

3.Номинация «Лучшее произведение»

Победитель Икрамова Самина,10 лет

Кыргызстан, Бишкек

Название работы: « Чингиз Айтматов»

 

4.Номинация «Рисуют дети»

Победитель Усонова Зураят, 5 лет

Кыргызстан,г. Ош

Название работы: «Принцесса и принц»

 

 

5.Номинация «Рисуют дети»

Победитель Абдрасулов Эмил,10 лет.

Кыргызстан,Джалал-Абад,

Название работы «Синяя птица»

 

  1. Номинация «Рисуют дети»

Победитель Ульяна Дайнеко»

Название работы: «Воздушный шар»

 

 

  1. Номинация «Приз зрительских симпатий»

Победитель Алэн Коленович

Название работы: «Поезда»

 

  1. Номинация «Приз зрительских симпатий»

Победитель Камбаралиев Арсен,5 лет

Кыргызстан, Бишкек

Название работы: «Зима»

 

  1. Номинация «Приз зрительских симпатий»

Победитель Оложобаев Адылбек,8 лет

Кыргызстан,Ош

Название работы: «Мой дом»

 

  1. Номинация «Самая оригинальная работа»

Победитель Мамытова Ауруке 10лет

Кыргызстан, с. Арал, Ноокенский район

Название работы: «Золотая рыбка»

 

11.Номинация «Самая оригинальная работа»

Победитель Жоомарт Кызы Малика 6 лет

Кыргызстан,г. Ош

Название работы: «Цветы для мамы»

 

12.Номинация «Самая оригинальная работа»

Победитель Абдыганиев Ислам, 12 лет

Кыргызстан, с. Арал Ноокенского района

Название работы: «Плач волчицы»

 

13.Номинация «Самый юный участник»

Победитель Эмир Исламович, 4 года

Кыргызстан, г. Джилал-Абад

Название работы : «Одуванчик»

 

  1. Номинация «Самый необычный рисунок»

Победитель Анарбаев Баямян, 10 лет

Кыргызстан,с. Арал, Ноокенского района

Название работы: «Люлька киргизов»

 

  1. Номинация «Самая романтичная работа»

Победитель Дурусбекова Суена, 10 лет

Кыргызстан, с. Арал, Ноокенский район

Название работы: «Мать-олениха спасает дитя»


Янв 21, 2021 | Новости Академии | none

 


Оставить комментарий


Детский сад

Детский сад на Нагорной

Архивы